Акции Forex Club

Программа «Пригласи друга»

Программа «Пригласи друга» — за каждую полную сделку мини-лотом (10 000 единиц базовой валюты) выплата 1 USD за каждого приглашённого клиентом трейдера. Максимальная сумма бонуса: 10% от общей суммы пополнения торговых счетов приглашённого друга в течение 7 дней с момента первого пополнения (но не более 300 USD за каждого из них). При внесении на свой счет суммы в течение 7 дней приглашённые трейдеры получают приветственный бонус в размере 10% от общей суммы внесенных средств, с момента первого пополнения. По всем счетам максимальная сумма бонуса: 300 USD. Использоваться бонусы могут только для получения прибыли и заключения сделок. Период действия: бессрочно

Пополни счёт с комиссией всего 1%

Появилась возможность пополнить счёта с комиссией всего 1%,  с минимальной оплатой , через салоны-магазины Билайн, МТС, платёжных кабинетах карт «Кукуруза» и «Билайн» и в кассах сети «Федеральная система город». Операция занимает не более 5 минут и  проводится через кассу салона.  На сайте kykyryza.ru и paycard.beeline.ru. участники программ лояльности по картам «Кукуруза» и «Билайн» смогут в персональных платёжных кабинетах пополнить счёт по выгодному тарифу. Доступные для покупок в салонах BeeLine или  для оплаты услуг в платёжном кабинете бонусные баллы в размере не менее 1% от суммы платежа начисляются при каждом пополнении. Период действия: с 01-04-2016 по 30-09-2016

Акция «Снижение комиссии в Libertex»

Акция «Снижение комиссии в Libertex» — в терминале Libertex  снижение  уровня комиссий по ряду торговых инструментов. На сайте компании можно ознакомиться с полным перечнем акционных инструментов. Период действия: бессрочно

«Проценты на депозит»

«Проценты на депозит» — при пополнении счёта на сумму от 5 000 USD  получение гарантированного дохода 9-12% годовых. Размер гарантированного процента зависит от  первоначальной суммы  пополнения. При увеличении объёма торговли растет процентная ставка и дополнительно начисляются до 36% годовых за торговый оборот на счёте. Выплата процентов: ежемесячно. Период действия: бессрочно

Компенсация комиссий

Компенсация комиссий — при пополнении счёта на сумму 3 000 руб / 100 USD / 75 EUR / 1 250 UAH происходит возврат комиссионных процентов платёжных систем. Для банковских переводов минимальная сумма платежа — 1 000 USD. Комиссии не возмещаются при пополнении счета  на меньшую сумму. Период действия: бессрочно

Welcome-бонус 20%

Welcome-бонус 20% — премия , начисляемая за пополнение счёта от 100 USD ,которая при совершении определённого объёма торговых или инвестиционных операций  может быть переведена в реальные денежные средства. На основе накопленных клиентом статусных баллов за день, предшествующий дню расчёта,  проводится конвертация. Начисляются статусные баллы клиентам за инвестиционную и торговую активность по открытию позиций на счетах типов, MT4-Market Execution, StartFX, MT4-Instant Execution , Rumus, списания комиссий и свопа, а также закрытия инвестиций на счетах типа Libertex. За каждый 1 USD суммы зачисленного бонуса проводится конвертация в пропорции 100 накопленных статусных баллов. Период действия: бессрочно